Поставка медицинских изделий (эндоваскуляр)

Электронный аукцион № 0304200002926000252 опубликован 23.07.2026, 19:28 в ЕИС ИКЗ 262071103558607250100100021040000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200002926000252
ИКЗ
262071103558607250100100021040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНЗДРАВА КБР

ИНН-КПП
0711035586 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360003, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА НОГМОВА, ДОМ 91
Местонахождение
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ногмова ул, ЗД. 91

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афов Анзор Альбертович, 7-8662-772064, zakupki.rkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука40 993,9 ₽40 993,9 ₽
2
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука40 993,9 ₽40 993,9 ₽
3
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука78 944,64 ₽78 944,64 ₽
4
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука78 944,64 ₽78 944,64 ₽
5
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука78 944,64 ₽78 944,64 ₽
6
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука78 944,64 ₽78 944,64 ₽
7
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука78 944,64 ₽78 944,64 ₽
8
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 608,33 ₽32 608,33 ₽
9
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука40 993,9 ₽40 993,9 ₽
10
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 608,33 ₽32 608,33 ₽
11
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 608,33 ₽32 608,33 ₽
12
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука40 993,9 ₽40 993,9 ₽
13
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 608,33 ₽32 608,33 ₽
14
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука78 944,64 ₽78 944,64 ₽
15
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 608,33 ₽32 608,33 ₽
16
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 608,33 ₽32 608,33 ₽
17
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 608,33 ₽32 608,33 ₽
18
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 608,33 ₽32 608,33 ₽
19
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 608,33 ₽32 608,33 ₽
20
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука40 993,9 ₽40 993,9 ₽
21
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 608,33 ₽32 608,33 ₽
22
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 608,33 ₽32 608,33 ₽
23
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 608,33 ₽32 608,33 ₽
24
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 608,33 ₽32 608,33 ₽
25
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 608,33 ₽32 608,33 ₽
26
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 608,33 ₽32 608,33 ₽
27
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 608,33 ₽32 608,33 ₽
28
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука40 993,9 ₽40 993,9 ₽
29
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука40 993,9 ₽40 993,9 ₽
30
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука40 993,9 ₽40 993,9 ₽
31
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука40 993,9 ₽40 993,9 ₽
32
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука40 993,9 ₽40 993,9 ₽
33
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука40 993,9 ₽40 993,9 ₽
34
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука78 944,64 ₽78 944,64 ₽
35
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука78 944,64 ₽78 944,64 ₽
36
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука78 944,64 ₽78 944,64 ₽
37
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука78 944,64 ₽78 944,64 ₽
38
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука78 944,64 ₽78 944,64 ₽
39
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука78 944,64 ₽78 944,64 ₽
40
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука78 944,64 ₽78 944,64 ₽
41
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 608,33 ₽32 608,33 ₽
42
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 608,33 ₽32 608,33 ₽
43
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 608,33 ₽32 608,33 ₽
44
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 608,33 ₽32 608,33 ₽
45
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 608,33 ₽32 608,33 ₽
46
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 608,33 ₽32 608,33 ₽
47
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 608,33 ₽32 608,33 ₽
48
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 608,33 ₽32 608,33 ₽
49
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 608,33 ₽32 608,33 ₽
50
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука40 993,9 ₽40 993,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы