Поставка медицинских изделий (эндоваскуляр ОИ)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200002926000253
ИКЗ
262071103558607250100100020850000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0711035586 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360003, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА НОГМОВА, ДОМ 91
Местонахождение
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ногмова ул, ЗД. 91
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афов Анзор Альбертович, 7-8662-772064, zakupki.rkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 2 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 3 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 4 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 5 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 6 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 7 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 8 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 9 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 10 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 11 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 12 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 13 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 14 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 15 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 16 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 17 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 18 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 19 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 20 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 21 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 22 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 23 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 24 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 25 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 26 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 27 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 28 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 29 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 30 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 31 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 61 719,58 ₽ | 61 719,58 ₽ |
| 32 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 51 139,08 ₽ | 51 139,08 ₽ |
| 33 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 51 139,08 ₽ | 51 139,08 ₽ |
| 34 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 51 139,08 ₽ | 51 139,08 ₽ |
| 35 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 51 139,08 ₽ | 51 139,08 ₽ |
| 36 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 51 139,08 ₽ | 51 139,08 ₽ |
| 37 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 51 139,08 ₽ | 51 139,08 ₽ |
| 38 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 51 139,08 ₽ | 51 139,08 ₽ |
| 39 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 51 139,08 ₽ | 51 139,08 ₽ |
| 40 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 51 139,08 ₽ | 51 139,08 ₽ |
| 41 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 51 139,08 ₽ | 51 139,08 ₽ |
| 42 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 51 139,08 ₽ | 51 139,08 ₽ |
| 43 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 51 139,08 ₽ | 51 139,08 ₽ |
| 44 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 51 139,08 ₽ | 51 139,08 ₽ |
| 45 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 51 139,08 ₽ | 51 139,08 ₽ |
| 46 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 51 139,08 ₽ | 51 139,08 ₽ |
| 47 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 51 139,08 ₽ | 51 139,08 ₽ |
| 48 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 51 139,08 ₽ | 51 139,08 ₽ |
| 49 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 51 139,08 ₽ | 51 139,08 ₽ |
| 50 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 51 139,08 ₽ | 51 139,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ