Поставка медицинских изделий (травма колен)
Начальная цена2 418 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 189 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 241 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200002926000256
ИКЗ
262071103558607250100100021060000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0711035586 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360003, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА НОГМОВА, ДОМ 91
Местонахождение
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ногмова ул, ЗД. 91
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афов Анзор Альбертович, 7-8662-772064, zakupki.rkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | 22 Штука | 109 950 ₽ | 2 418 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ