Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена19 593,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 979,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200003026000055
ИКЗ
262071103331707250100100540012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0711033317 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360010, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Марко Вовчок ул, ЗД. 10А
Местонахождение
Российская Федерация, 360010, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Марко Вовчок ул, ЗД. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Марко Вовчок, д. 10а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дышекова Оксана Арсеновна, 7-8662-721011, allergo2010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЛАНТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОНА ФУРОАТ, ПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.022 мг+0.092 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 300 Доза (доз) | 65 312 ₽ | 19 593,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ