Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена111 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 594 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200003026000056
ИКЗ
262071103331707250100100530012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0711033317 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360010, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Марко Вовчок ул, ЗД. 10А
Местонахождение
Российская Федерация, 360010, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Марко Вовчок ул, ЗД. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Марко Вовчок, д.10а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дышекова Оксана Арсеновна, 7-8662-721011, allergo2010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЛАНТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОНА ФУРОАТ, ПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.022 мг+0.184 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 500 Доза (доз) | 74,59 ₽ | 111 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ