Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0304200003026000057 опубликован 21.07.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262071103331707250100100520012120244
Начальная цена88 817,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 440,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200003026000057
ИКЗ
262071103331707250100100520012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦЕНТР АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ" МИНЗДРАВА КБР

ИНН-КПП
0711033317 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360010, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Марко Вовчок ул, ЗД. 10А
Местонахождение
Российская Федерация, 360010, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Марко Вовчок ул, ЗД. 10А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Марко Вовчок, д.10а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дышекова Оксана Арсеновна, 7-8662-721011, allergo2010@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОЛОДАТЕРОЛ+ТИОТРОПИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.0025 мг+0.0025 мг/доза, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
120 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)740,15 ₽88 817,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы