Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена145 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200003026000059
ИКЗ
262071103331707250100100500010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0711033317 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360010, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Марко Вовчок ул, ЗД. 10А
Местонахождение
Российская Федерация, 360010, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Марко Вовчок ул, ЗД. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Марко Вовчок, д.10а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дышекова Оксана Арсеновна, 7-8662-721011, allergo2010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕНДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 2 | ЛЕВОЦЕТИРИЗИН+МОНТЕЛУКАСТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг+10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | Штука (шт) | - | - |
| 3 | ПЕФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 4 | ТЕЙКОПЛАНИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ И ПРИЕМА ВНУТРЬ 200 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | Миллиграмм (мг) | - | - |
| 5 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ДЕКСТРАН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 6 | СУЛЬФАЦЕТАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 7 | МОМЕТАЗОН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.05 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.251 Препараты назальные | Доза (доз) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ