Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена1 265 517,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 655,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 275,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200003926000128
ИКЗ
262071103318707260100100010172120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РДКМЦ" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0711033187 - 072601001
Почтовый адрес
360032, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ШОГЕНОВА, Д. 32/1
Местонахождение
360032, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ШОГЕНОВА, Д. 32/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пачева Заира Урусбиевна, 7-8662-730412, rdkb07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕКУКИНУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 30 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 42 183,91 ₽ | 1 265 517,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ