Поставка продуктов питания
Начальная цена1 054 175 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 541,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 708,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200003926000136
ИКЗ
262071103318707260100100200040000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РДКМЦ" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0711033187 - 072601001
Почтовый адрес
360032, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.О. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ШОГЕНОВА, Д. 32/1
Местонахождение
360032, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.О. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ШОГЕНОВА, Д. 32/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пачева Заира Урусбиевна, 7-8662-730412, rdkb07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 2 500 Килограмм | 421,67 ₽ | 1 054 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ