Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0304200003926000139 опубликован 17.08.2026, 13:03 в ЕИС ИКЗ 262071103318707260100100200070000244
Начальная цена542 352,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 117,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200003926000139
ИКЗ
262071103318707260100100200070000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РДКМЦ" МИНЗДРАВА КБР

ИНН-КПП
0711033187 - 072601001
Почтовый адрес
360032, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.О. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ШОГЕНОВА, Д. 32/1
Местонахождение
360032, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.О. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ШОГЕНОВА, Д. 32/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пачева Заира Урусбиевна, 7-8662-730412, rdkb07@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
1 500 Килограмм111 ₽166 500 ₽
2
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
150 Килограмм66 ₽9 900 ₽
3
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
3 000 Килограмм69,67 ₽209 010 ₽
4
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
400 Килограмм36 ₽14 400 ₽
5
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
750 Килограмм60,67 ₽45 502,5 ₽
6
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
15 Килограмм1 016,67 ₽15 250,05 ₽
7
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
15 Килограмм1 016,67 ₽15 250,05 ₽
8
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
50 Килограмм1 210 ₽60 500 ₽
9
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
6 Килограмм1 006,67 ₽6 040,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы