Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0304200003926000147 опубликован 17.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 262071103318707260100100200080000244
Начальная цена1 205 865 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 058,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 293,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200003926000147
ИКЗ
262071103318707260100100200080000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РДКМЦ" МИНЗДРАВА КБР

ИНН-КПП
0711033187 - 072601001
Почтовый адрес
360032, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.О. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ШОГЕНОВА, Д. 32/1
Местонахождение
360032, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.О. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ШОГЕНОВА, Д. 32/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пачева Заира Урусбиевна, 7-8662-730412, rdkb07@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
50 Килограмм1 013,33 ₽50 666,5 ₽
2
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
1 500 Килограмм120 ₽180 000 ₽
3
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
400 Килограмм65,67 ₽26 268 ₽
4
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
1 000 Килограмм75,67 ₽75 670 ₽
5
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
150 Килограмм65,67 ₽9 850,5 ₽
6
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
250 Килограмм91 ₽22 750 ₽
7
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
1 500 Килограмм60,33 ₽90 495 ₽
8
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
400 Килограмм60,33 ₽24 132 ₽
9
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
15 000 Штука12 ₽180 000 ₽
10
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
1 500 Литр; кубический дециметр128,33 ₽192 495 ₽
11
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
600 Килограмм501,67 ₽301 002 ₽
12
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
800 Килограмм65,67 ₽52 536 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы