Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0304200003926000149 опубликован 18.08.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 262071103318707260100100200100000244
Начальная цена749 080,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 454,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200003926000149
ИКЗ
262071103318707260100100200100000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РДКМЦ" МИНЗДРАВА КБР

ИНН-КПП
0711033187 - 072601001
Почтовый адрес
360032, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.О. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ШОГЕНОВА, Д. 32/1
Местонахождение
360032, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.О. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ШОГЕНОВА, Д. 32/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пачева Заира Урусбиевна, 7-8662-730412, rdkb07@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
750 Килограмм203,33 ₽152 497,5 ₽
2
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
5 000 Литр; кубический дециметр101,33 ₽506 650 ₽
3
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
100 Килограмм899,33 ₽89 933 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы