Контрольные материалы
Начальная цена420 236,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 202,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 023,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200004026000049
ИКЗ
262071103461707250100100740012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0711034617 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Тарчокова ул, Д. 12, -
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Тарчокова ул, Д. 12, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ГКУЗ "Станция переливания крови" Минздрава КБР
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дурнаева Патимат Гамзатовна, 7-8662-406042, slujbakrovi_kbr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные гемоконтактные инфекции антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 140 078,69 ₽ | 280 157,38 ₽ |
| 2 | Множественные гемоконтактные инфекции антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 140 078,69 ₽ | 140 078,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ