Техническое обслуживание объектового оборудования ПАК "Стрелец-Мониторинг" и дистанционный радиомониторинг с контролем вывода сигнала при срабатывании автоматической пожарной сигнализации для передачи радиосигнала о пожаре на центральный пульт пожарной связи "01" ПСЧ 1-й ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по КБР
Начальная цена189 800,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 980,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200004426000029
ИКЗ
262071103501807250100100620018020242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РЦТЗСЗН
ИНН-КПП
0711035018 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ахохова ул, Д. 141-А
Местонахождение
Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ахохова ул, Д. 141-А
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Майский район, г. Майский, ул. Ленина,40/2; 2) Прохладненский район, г. Прохладный, ул. Головко,52; 3) Урванский район, г. Нарткала, ул. Ленина, 76; 4) Эльбрусский район, г. Тырныауз, ул. Эльбрусская, 100; 5) Баксанский район, г. Баксан, ул. Ленина,59; 6) г. Нальчик, ул. Кирова, 13; 7) г. Нальчик, ул. Шогенцукова, 42. 8) Терский район, г. Терек, ул. Ленина, 9; 9) Баксанский район, г. Баксан, ул. Первомайская, 144; 10) Майский район, г. Майский, ул. Ленина 27, корпус 2; 11) Прохладненский район, г. Прохладный, ул. Ленина,110; 12) г. Нальчик, ул. Ахохова,141 «а».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Этезова Мадина Борисовна, 7-8662-772363, otdel.zakupok07@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 34 066,69 ₽ | 68 133,38 ₽ |
| 2 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 24 333,35 ₽ | 121 666,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ