Оказание услуг по приобретению и продлению неисключительных прав на использование и воспроизведение антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный
Начальная цена494 221,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 711,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200004426000030
ИКЗ
262071103501807250100100610016201242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РЦТЗСЗН
ИНН-КПП
0711035018 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ахохова ул, Д. 141-А
Местонахождение
Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ахохова ул, Д. 141-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Этезова Мадина Борисовна, 7-8662-772363, otdel.zakupok07@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продление лицензии антивирусной защиты (рабочие станции / файловые сервера) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 301 Штука | 1 632,26 ₽ | 491 310,26 ₽ |
| 2 | Kaspersky Certified Media Pack Customized Russian Edition. Media Pack – Установочный комплект 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 2 911,11 ₽ | 2 911,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ