Поставка мебели для нужд ГКУ "Республиканский центр труда, занятости и социальной защиты населения"

Электронный аукцион № 0304200004426000031 опубликован 24.07.2026, 19:22 в ЕИС ИКЗ 262071103501807250100100590010000244
Начальная цена582 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 125 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 29 125 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200004426000031
ИКЗ
262071103501807250100100590010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 19:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 19:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ РЦТЗСЗН

ИНН-КПП
0711035018 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ахохова ул, Д. 141-А
Местонахождение
Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ахохова ул, Д. 141-А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нальчик, ул. Шогенцукова, 42; г. Нальчик, ул. Кирова,13; Терский район, г. Терек, ул. Пушкина,9; Черекский район, п. Кашхатау, ул. Мечиева,23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Этезова Мадина Борисовна, 7-8662-772363, otdel.zakupok07@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диван
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука29 600 ₽59 200 ₽
2
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
7 Штука22 000 ₽154 000 ₽
3
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука25 000 ₽25 000 ₽
4
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
40 Штука3 500 ₽140 000 ₽
5
Шкаф железный сейфовый
25.99.21.119 Сейфы и шкафы прочие
4 Штука44 200 ₽176 800 ₽
6
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука13 750 ₽27 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы