Монтаж, поставка и установка охранной сигнализации в зданиях ГКУ "Республиканский центр труда, занятости и социальной защиты населения"

Электронный аукцион № 0304200004426000033 опубликован 28.08.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 262071103501807250100100750014321244
Начальная цена2 285 361,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 853,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 228 536,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200004426000033
ИКЗ
262071103501807250100100750014321244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 19:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ РЦТЗСЗН

ИНН-КПП
0711035018 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ахохова ул, Д. 141-А
Местонахождение
Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ахохова ул, Д. 141-А

Место поставки и контакты

Место поставки
1. КБР, г. Нальчик, ул. Шогенцукова, 42; 2. КБР, г. Нальчик, ул. Кирова, 13; 3. КБР, г. Майский, ул. Ленина, 27/2; 4. КБР, с. Анзорей, ул. Хамгокова, д. 34; 5. КБР, г. Залукокоаже, ул. Калмыкова, 16; 6. КБР, г. Баксан, ул.Революционная, 255; 7. КБР, г. Баксан, ул.Первомайская,144.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Этезова Мадина Борисовна, 7-8662-772363, otdel.zakupok07@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж, поставка и установка охранной сигнализации в зданиях ГКУ «Республиканский центр труда, занятости и социальной защиты населения»
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица2 285 361,75 ₽2 285 361,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы