Монтаж (установка) программно-аппаратного комплекса для передачи сигнала о пожаре в автоматическом режиме по радиоканалу на ПАК «Стрелец-Мониторинг»

Электронный аукцион № 0304200004426000034 опубликован 03.09.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262071103501807250100100790018425242
Начальная цена141 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200004426000034
ИКЗ
262071103501807250100100790018425242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ РЦТЗСЗН

ИНН-КПП
0711035018 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ахохова ул, Д. 141-А
Местонахождение
Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ахохова ул, Д. 141-А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Этезова Мадина Борисовна, 7-8662-772363, otdel.zakupok07@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж (установка) программно-аппаратного комплекса для передачи сигнала о пожаре в автоматическом режиме по радиоканалу на ПАК «Стрелец-Мониторинг» (Баксанский район, ул. Ленина, 59)
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Условная единица141 600 ₽141 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ