Оказание услуги по заправке гелием аппарата МРТ

Электронный аукцион № 0304200004526000095 опубликован 29.07.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 262071105577607260100100010340000244
Начальная цена1 315 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200004526000095
ИКЗ
262071105577607260100100010340000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНЗДРАВА КБР

ИНН-КПП
0711055776 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360032, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ ШОГЕНОВА, 34
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенова ул, ЗД. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гунжафова Мэри Лостанбиевна, 7-8662-730472, zakupki_14@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка гелием жидким в количестве 750 литров аппарата МРТ Philips Achieva 1.5 T, SN 72319, 2015 года выпуска , газообразным гелием марки "А" в количестве 40л.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 315 000 ₽1 315 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы