Поставка изделий медицинского назначения (иглы спинальные)
Начальная цена456 049,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 560,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200004526000099
ИКЗ
262071105577607260100100010350000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0711055776 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360032, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ ШОГЕНОВА, 34
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенова ул, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гунжафова Мэри Лостанбиевна, 7-8662-730472, zakupki_14@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для эпидуральной/интратекальной анестезии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 3 040,33 ₽ | 456 049,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ