Оказание услуги по заправке гелием аппарата МРТ

Электронный аукцион № 0304200004526000100 опубликован 12.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262071105577607260100100010360000244
Начальная цена2 741 927,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 419,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200004526000100
ИКЗ
262071105577607260100100010360000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНЗДРАВА КБР

ИНН-КПП
0711055776 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360032, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ ШОГЕНОВА, 34
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенова ул, ЗД. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гунжафова Мэри Лостанбиевна, 7-8662-730472, zakupki_14@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт медицинского оборудования: Ультразвуковой аппарат GE Voluson E10 BT 21, серийный номер Е 80230
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 741 927,69 ₽2 741 927,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы