Оказание услуги по поверке средств измерения и контролю технического состояния средств измерений (медицинских изделий)
Начальная цена1 089 246,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 892,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200004526000109
ИКЗ
262071105577607260100100010380000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 22:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 22:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0711055776 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360032, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ ШОГЕНОВА, 34
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенова ул, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гунжафова Мэри Лостанбиевна, 7-8662-730472, zakupki_14@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по поверке средств измерения и контролю технического состояния средств измерений (медицинских изделий) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 089 246,05 ₽ | 1 089 246,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ