Текущий ремонт столовой ГБПОУ НКЛП
Начальная цена598 566,03 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 992,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 928,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет начальной (максимальной) цены контракта Текущий ремонтремонт столовой (ндс) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ремонт столовой (ндс) - Ведомость объемов работ по смете (1)Проект контрактаОписание объекта закупки текущий ремонт НКЛПТребования к содержанию Текущий ремонт (для услуг, работ)Реквизиты для внесения денежных средств в качестве обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200005126000001
ИКЗ
262072500345707250100100080014339244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НКЛП
ИНН-КПП
0725003457 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Суворова ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Суворова ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Суворова, д.16
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Дышекова Мариана Хабасовна, 7-8662-774954, prof.uch8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт столовой ГБПОУ НКЛП 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 598 566,03 ₽ | 598 566,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ