Поставка автозапчастей на автотранспорт
Начальная цена52 564,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 628,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 НМЦК запчасти инв бюдж 2026Приложение №2 Проект контракта.. (2)Заявка на поставку автозапчастей на автотранспорт инвОписание объекта закупки запчасти инвПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.. (6)Технические требования..Приложение № 6 Инструкция ..Приложение 5 Дополнительные документы запчасти
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200005526000089
ИКЗ
262071400739307260100101800020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КБЦМК И СМП"
ИНН-КПП
0714007393 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360015, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Циолковского ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 360015, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Циолковского ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Нальчик, г. Нальчик, ул. Циолковского, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таова Инга Юрьевна, 7-928-7161100, zakupkikbcmk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр топливый(Ford Transit) 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 15 Штука | 1 750 ₽ | 26 250 ₽ |
| 2 | Фильтр масленый Lada Granta 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
| 3 | Провод высоковольтный Lada Granta 29.31.10.000 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах | 2 Комплект | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 4 | Модуль (катушкаЩаба Granta 29.31.10.000 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах | 1 Штука | 3 102,67 ₽ | 3 102,67 ₽ |
| 5 | Фильтр воздушный Lada Granta 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 450 ₽ | 1 800 ₽ |
| 6 | Фильтр масленый УАЗ Патриот 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 801,67 ₽ | 3 206,68 ₽ |
| 7 | Фильтр воздушный УАЗ Патриот 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 602,67 ₽ | 1 205,34 ₽ |
| 8 | Провод высоковольтный УАЗ Патриот 29.31.10.000 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах | 2 Комплект | 2 700 ₽ | 5 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ