Поставка автозапчастей на автотранспорт
Начальная цена576 706,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 835,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200005526000090
ИКЗ
262071400739307260100101800010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КБЦМК И СМП"
ИНН-КПП
0714007393 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360015, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Циолковского ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 360015, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Циолковского ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Нальчик, г. Нальчик, ул. Циолковского, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таова Инга Юрьевна, 7-928-7161100, zakupkikbcmk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щеточный блок Lada Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 702,67 ₽ | 14 108,01 ₽ |
| 2 | Маховик(дельфер)(Ford Transit) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 57 015 ₽ | 171 045 ₽ |
| 3 | Датчик АБС передний (Ford Transit^ 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 3 Штука | 3 300 ₽ | 9 900 ₽ |
| 4 | Датчик АБС задний (Ford Transit^ 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 3 Штука | 4 200 ₽ | 12 600 ₽ |
| 5 | Датчик коленвала (Ford Transit) 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | 3 Штука | 4 503 ₽ | 13 509 ₽ |
| 6 | Подшипник выжемной гидравлический (Ford Transit) 29.32.30.182 Муфты выключения сцеплений, подшипники муфт выключения сцеплений | 3 Штука | 6 503 ₽ | 19 509 ₽ |
| 7 | опрные подшипники (Ford Transit) 28.15.10.140 Подшипники шарнирные | 8 Штука | 11 001,33 ₽ | 88 010,64 ₽ |
| 8 | Сайленблоки передние (Ford Transit) 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 4 Штука | 6 504,67 ₽ | 26 018,68 ₽ |
| 9 | Сайленблоки задние (Ford Transit) 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 4 Штука | 6 500 ₽ | 26 000 ₽ |
| 10 | Ремень привода 6РК 922(Ford Transit) 22.19.40.121 Ремни приводные прорезиненные плоские | 5 Штука | 1 800 ₽ | 9 000 ₽ |
| 11 | Шаровые пальцы(Ford Transit) 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 8 Штука | 600 ₽ | 4 800 ₽ |
| 12 | Втулки стабилизатора передние (Ford Transit) 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 300 ₽ | 5 200 ₽ |
| 13 | Стойки стабилизатора передние (Ford Transit) 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 400 ₽ | 17 600 ₽ |
| 14 | Мотор стеклоомывателя (Ford Transit) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 300 ₽ | 3 900 ₽ |
| 15 | Крышка расширительного бочка (Ford Transit) 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 704 ₽ | 6 816 ₽ |
| 16 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 17 | Датчик давления масло Lada Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 18 | Трос ручника Lada Granta 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 1 Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 19 | Трос сцепления Lada Granta 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 20 | Подшипник ступицы передние Lada Granta 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 2 900 ₽ | 5 800 ₽ |
| 21 | Подшипник ступицы задние Lada Granta 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 900 ₽ | 1 800 ₽ |
| 22 | Термостат Lada Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 306 ₽ | 5 224 ₽ |
| 23 | Опорный подшипник Lada Granta 28.15.10.140 Подшипники шарнирные | 4 Штука | 1 804,67 ₽ | 7 218,68 ₽ |
| 24 | Прокладка клапаной крышки Lada Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 303 ₽ | 909 ₽ |
| 25 | Щетка генератора Lada Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 600 ₽ | 7 800 ₽ |
| 26 | Крышка расширительного бочка Lada Granta 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 350 ₽ | 1 050 ₽ |
| 27 | Термостат УАЗ Патриот 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 300 ₽ | 2 600 ₽ |
| 28 | ДМРВ УАЗ Патриот 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 29 | Прокладка клапаной крышки УАЗ Патриот 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 755,33 ₽ | 1 510,66 ₽ |
| 30 | Ремень6РК2100 22.19.40.121 Ремни приводные прорезиненные плоские | 4 Штука | 2 130 ₽ | 8 520 ₽ |
| 31 | ГРМ УАЗ Патриот евроЗ 22.19.40.124 Ремни вентиляторные клиновые и синхронизирующие поликлиновые для двигателей автомобилей, ремни зубчатые газораспределительного механизма двигателей | 1 Комплект | 9 503 ₽ | 9 503 ₽ |
| 32 | Насос ГУР УАЗ Патриот 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 12 015 ₽ | 12 015 ₽ |
| 33 | Тормозные колодки передние УАЗ Патриот 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 3 Комплект | 3 202 ₽ | 9 606 ₽ |
| 34 | Тормозные колодки задние УАЗ Патриот 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 3 Комплект | 3 030 ₽ | 9 090 ₽ |
| 35 | Подвесной подшипник УАЗ Патриот 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 102 ₽ | 4 204 ₽ |
| 36 | ГУР УАЗ (таблетка) 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 37 | Крышка расширительного бочка УАЗ Патриот 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 415,33 ₽ | 830,66 ₽ |
| 38 | Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 1 754,67 ₽ | 3 509,34 ₽ |
| 39 | Бензонасос в сборе Lada Granta 28.13.11.110 Насосы топливные | 1 Штука | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 40 | Ролик ремня УАЗ Патриот 28.15.31.120 Ролики и ролики игольчатые подшипников | 2 Штука | 1 650 ₽ | 3 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ