Поставка автозапчастей на автотранспорт
Начальная цена536 833,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 841,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 НМЦК запчасти ОМС 2 2026Приложение №2 Проект контракта.. (2)Заявка на поставку автозапчастей ОМС -2 (2)Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.. (6) (1)Технические требования..Приложение № 6 Инструкция ..Приложение 5 Дополнительные документы запчасти
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200005526000093
ИКЗ
262071400739307260100101790010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 23:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 23:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КБЦМК И СМП"
ИНН-КПП
0714007393 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360015, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Циолковского ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 360015, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Циолковского ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Нальчик, г. Нальчик, ул. Лермонтова, двлд. 28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таова Инга Юрьевна, 7-928-7161100, zakupkikbcmk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиатор охлаждения Г аз НЕКСТ A21R23 1301010-21 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 3 Штука | 14 500 ₽ | 43 500 ₽ |
| 2 | TGK-100301068 головка блока цилиндра с клапанами(Эвотек) /29.32.30.390 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 166,67 ₽ | 31 166,67 ₽ |
| 3 | W05240 Сцепление в сборе "Крафт" ГАЗ НЕКСТ КРАФТ /29.32.30.181 29.32.30.181 Сцепления | 5 Комплект | 11 850 ₽ | 59 250 ₽ |
| 4 | SFP0302 Моторчик бензонасоса ГАЗ НЕКСТ / 28.13.11.110 Насосы топливные | 5 Штука | 1 750 ₽ | 8 750 ₽ |
| 5 | 11893 Манжеты тормозные Газель NEXT (Суппорт) /29.32.30.390 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 450 ₽ | 1 800 ₽ |
| 6 | LWP03217 Водяной насос Газель NEXT (помпа)/ 28.13.11.130 Насосы для охлаждающей жидкости | 10 Штука | 4 150 ₽ | 41 500 ₽ |
| 7 | SC011 Катушка зажигания Газель NEXT/29.32.30.390 29.31.21.160 Катушки зажигания | 5 Штука | 2 300 ₽ | 11 500 ₽ |
| 8 | QR15LC-1 Свечи зажигания Газель NEXT/ 29.31.21.110 Свечи зажигания | 10 Комплект | 2 400 ₽ | 24 000 ₽ |
| 9 | HF103619 Ремень 1805 Газель NEXT / 22.19.40.120 Ремни приводные прорезиненные | 10 Штука | 1 700 ₽ | 17 000 ₽ |
| 10 | Ролик 6РК со втулкой(кондиционера) 42164.1308085 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 5 Штука | 3 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 11 | AVX13-775 Ремень ГУР 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 10 Штука | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
| 12 | 7691.955.375 Насос ГУР Газель NEXT / 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 5 Штука | 6 500 ₽ | 32 500 ₽ |
| 13 | PR.496284 000175Главный цилиндр сцепления Бизнес/ 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 850 ₽ | 5 700 ₽ |
| 14 | PR.48628300 0131 Рабочий цилиндр сцепления Бизнес/ 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 15 | 52420 автолампа Н-4 75 55w 12Вт / 29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 16 | 72315 автолампа P21/5w 12Вт 29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 50 ₽ | 1 000 ₽ |
| 17 | 72311 автолампа 21 w / 29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 50 ₽ | 1 000 ₽ |
| 18 | АКБ-60А 540 2026г.ТУ3481- 0011 27.20.23.140 Батареи аккумуляторные литий-пластмассовые | 3 Штука | 6 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 19 | ТУ3481-013-05758598-2010 ЛКБ-75А 6CT-75L (Тюмень) / 2026г. 27.20.23.140 Батареи аккумуляторные литий-пластмассовые | 5 Штука | 7 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 20 | Крышка расширительного бочка 13111065 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 400 ₽ | 4 800 ₽ |
| 21 | Форсунки топливные Газель NEXT ЭС.0100580 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 22 | Тормоза, их узлы и детали 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 4 Штука | 1 300 ₽ | 5 200 ₽ |
| 23 | Термостат LT0366 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 6 Штука | 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 24 | Гидромуфта НЕКСТ Газель NEXT 4026/1317010-70 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 25 | Сухарики троса КПП Газель NEXT А213217030909293 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Комплект | 400 ₽ | 4 000 ₽ |
| 26 | Гайка шпильки колеса Газель NEXT 3302- 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 30 Штука | 250 ₽ | 7 500 ₽ |
| 27 | Задний тормозной диск НЕКСТ-3501078 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 6 Комплект | 5 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 28 | Шланг тормозной передний НЕКСТ A21R23-3506025-10 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 4 Штука | 400 ₽ | 1 600 ₽ |
| 29 | Задние тормозные колодки дисковые Газель NEXT СМР4322 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 11 Комплект | 2 300 ₽ | 25 300 ₽ |
| 30 | Фреон 134-А б-н 20.14.19.130 Производные галогенированные ациклических углеводородов, содержащие два или более различных галогена | 1 Штука | 18 333,33 ₽ | 18 333,33 ₽ |
| 31 | "Бензонасос в сборе A21R33.1139010" 28.13.11.110 Насосы топливные | 3 Штука | 8 333,33 ₽ | 24 999,99 ₽ |
| 32 | Моторедуктор механизма подножки Газель NEXT А63А42,106200 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 166,67 ₽ | 12 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ