Поставка автозапчастей на автотранспорт
Начальная цена61 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 085 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200005526000094
ИКЗ
262071400739307260100101790020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КБЦМК И СМП"
ИНН-КПП
0714007393 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360015, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Циолковского ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 360015, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Циолковского ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Нальчик, г. Нальчик, ул. Лермонтова, двлд. 28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таова Инга Юрьевна, 7-928-7161100, zakupkikbcmk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | LST0302X Стартер Газель NEXT 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 3 Штука | 8 900 ₽ | 26 700 ₽ |
| 2 | LG03217 Генератор 135А Газель NEXT/ 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 2 Штука | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | 42163707-08021 Привод высоковольтный Газель NEXT / 29.31.10.000 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах | 10 Комплект | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ