Выполнение работ по на выполнение работ по проектированию пожарной сигнализации административного здания ГБУЗ «КБЦМК и СМП»
Начальная цена390 139,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 506,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК проектирование пожарной сигнализации xlsxПриложение № 4 к Извещению_Проект контракта разработка проектной документацииОписание объекта закупки работы по проектированию пожарной сигнализацииПриложение Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке выполнение работ по проектированию пожарной сигнализацииПриложение Дополнительные документы выполнение работ по проектированию пожарной сигнализации
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200005526000095
ИКЗ
262071400739307260100101850017112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КБЦМК И СМП"
ИНН-КПП
0714007393 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360015, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Циолковского ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 360015, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Циолковского ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маремова Залина Мухамедовна, 7-928-0845073, maremova86@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по проектированию пожарной сигнализации административного здания ГБУЗ КБЦМК и СМП" 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 390 139,38 ₽ | 390 139,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ