на поставку изделий медицинского назначения
Начальная цена113 073,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 653,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦК изделия медицинского назначения ОМС 2026 лот 1 2 пол-дие..Приложение № 2 Проект контракта ОМС 2026 ми 2 пол-иеПриложение № 3 Технические харакиеристики Изделия медицинского назначения ОМС 2 п-диеПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 2 пол-дие мед изделия .docx (1)Приложение № 5 Дополнительные документы .
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200005526000104
ИКЗ
262071400739307260100101890010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КБЦМК И СМП"
ИНН-КПП
0714007393 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360015, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Циолковского ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 360015, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Циолковского ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маремова Залина Мухамедовна, 7-928-0845073, maremova86@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 43,33 ₽ | 8 666 ₽ |
| 2 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 43,33 ₽ | 8 666 ₽ |
| 3 | Катетер для расширения мочеточника/ инъекций 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 43,33 ₽ | 21 665 ₽ |
| 4 | Зажим/нож для пуповины 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 35,67 ₽ | 3 567 ₽ |
| 5 | Пакет снежок (является медицинским изделием) Идентификатор: 201263319 21.20.24.140 Пакеты перевязочные медицинские | 150 Штука | 64,05 ₽ | 9 607,5 ₽ |
| 6 | Набор одежды хирургический/смотровой 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 30 Штука | 640 ₽ | 19 200 ₽ |
| 7 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 30 Штука | 363,92 ₽ | 10 917,6 ₽ |
| 8 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 123,33 ₽ | 4 316,55 ₽ |
| 9 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 450 ₽ | 13 500 ₽ |
| 10 | Маска лицевая кислородная нереверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 17 Штука | 278,33 ₽ | 4 731,61 ₽ |
| 11 | Маска лицевая кислородная нереверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 278,33 ₽ | 278,33 ₽ |
| 12 | Маска лицевая кислородная нереверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 278,33 ₽ | 278,33 ₽ |
| 13 | Фиксатор эндотрахеальной трубки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 256 ₽ | 7 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ