Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена17 287,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 864,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование цены контракта - 2026.08.28лс 2 лот 2-пол-дие жнвлп сзлсПриложение № 2 Проект контракта ОМС 2 пол-дие 2 лот сзл жнвлп .. (1)Приложение №3 Техническое задание ЛС ОМС 2 по-дие лот 2Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке омс 2 пол-дие лс лот 1 .docx (1)Приложение № 5 Дополнительные документы лс 2026 лот 1 .
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200005526000107
ИКЗ
262071400739307260100101860020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
05.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КБЦМК И СМП"
ИНН-КПП
0714007393 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360015, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Циолковского ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 360015, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Циолковского ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маремова Залина Мухамедовна, 7-928-0845073, maremova86@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 200 Штука (шт) | 2,4 ₽ | 2 880 ₽ |
| 2 | ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 17,22 ₽ | 5 166 ₽ |
| 3 | НИТРОГЛИЦЕРИН, СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.4 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 600 Доза (доз) | 1,01 ₽ | 3 636 ₽ |
| 4 | НОРЭПИНЕФРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 25,84 ₽ | 5 168 ₽ |
| 5 | МЕТОПРОЛОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,75 ₽ | 437,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ