Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена37 227,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 861,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование цены контракта - 2026.08.28 лот 3 нжнвлпПриложение № 2 Проект контракта ОМС 2 пол-дие 3 лот нжнвлп.. (1)Приложение №3 Техническое задание ЛС ОМС 2 по-дие лот 3Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке омс 2 пол-дие лс лот 1 .docx (1)Приложение № 5 Дополнительные документы лс 2026 лот 1 .
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200005526000108
ИКЗ
262071400739307260100101860030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
05.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КБЦМК И СМП"
ИНН-КПП
0714007393 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360015, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Циолковского ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 360015, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Циолковского ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маремова Залина Мухамедовна, 7-928-0845073, maremova86@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРАФИН ЖИДКИЙ, МАСЛО ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 1 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,53 ₽ | 1 912,5 ₽ |
| 2 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 2 000 Штука (шт) | 1,87 ₽ | 3 740 ₽ |
| 3 | ЛИГНИН ГИДРОЛИЗНЫЙ, ТАБЛЕТКИ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 500 Штука (шт) | 21,05 ₽ | 31 575 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ