Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0304200005626000201 опубликован 20.07.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262071104715807250100100011532120244
Начальная цена2 921 304,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 606,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 065,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200005626000201
ИКЗ
262071104715807250100100011532120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНЗДРАВА КБР

ИНН-КПП
0711047158 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Лермонтова ул, ДВЛД. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ханцева Диана Жираслановна, 8-8662-405147, onko-kbr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАЛБОЦИКЛИБ, КАПСУЛЫ 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
756 Штука (шт)3 864,16 ₽2 921 304,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы