Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена38 332 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 191 664 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 916 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200005626000214
ИКЗ
262071104715807250100100011632120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0711047158 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Лермонтова ул, ДВЛД. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ханцева Диана Жираслановна, 8-8662-405147, onko-kbr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕМБРОЛИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 584 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 24 200 ₽ | 38 332 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ