Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена159 639,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 981,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200005626000218
ИКЗ
262071104715807250100100011652120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0711047158 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Лермонтова ул, ДВЛД. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ханцева Диана Жираслановна, 8-8662-405147, onko-kbr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТАЛАЗОПАРИБ, КАПСУЛЫ 0.1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 120 Штука (шт) | 1 330,33 ₽ | 159 639,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ