Поставка реагентов
Начальная цена223 220,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 232,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 322,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200006026000202
ИКЗ
262071103897107250100100380012059244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦПБ СПИДОМ И ИЗ" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0711038971 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360017, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шортанова ул, Д. 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 360017, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шортанова ул, Д. 26А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучмезов Далхат Ахмедович, 7-8662-423615, spid-07@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда питательная с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования аэробов 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 8 Упаковка | 10 236,67 ₽ | 81 893,36 ₽ |
| 2 | Среда питательная с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования анаэробов 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 10 Набор | 10 476,67 ₽ | 104 766,7 ₽ |
| 3 | Среда питательная для детей с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования аэробов 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 3 Набор | 12 186,67 ₽ | 36 560,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ