Поставка Браслетов идентификационных для пациента
Начальная цена99 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 992 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200006026000217
ИКЗ
262071103897107250100100400013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦПБ СПИДОМ И ИЗ" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0711038971 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360017, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шортанова ул, Д. 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 360017, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шортанова ул, Д. 26А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучмезов Далхат Ахмедович, 7-8662-423615, spid-07@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Браслет идентификационный для пациента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 28 ₽ | 42 000 ₽ |
| 2 | Браслет идентификационный для пациента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 200 Штука | 26 ₽ | 57 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ