Поставка приборов бытовых

Электронный аукцион № 0304200007426000005 опубликован 03.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262071103792107250100100270012751244
Начальная цена599 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200007426000005
ИКЗ
262071103792107250100100270012751244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУ "КАБАРДИНО-БАЛКАРСКИЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ"

ИНН-КПП
0711037921 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ул. И. Арманд, 43
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Арманд ул, Д. 43, КВ. 41-51

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нальчик, ул. И. Арманд, 43, кв. 41-51
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канкулов Мурат Залимханович, 7-903-4259026, cvmkbr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
14 Штука42 800 ₽599 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы