ЗК.26-1183-0141892014 Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0304200009026001515 опубликован 20.07.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262072106027807250100100042030000244
Начальная цена4 137 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 372,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200009026001515
ИКЗ
262072106027807250100100042030000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГКУЗ "ФАРМЕДТЕХ" МИНЗДРАВА КБР

ИНН-КПП
0721060278 - 072501001
Почтовый адрес
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286
Местонахождение
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 286

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Кешокова, дом 286
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Бутаева Оксана Сафудиновна, 7-8662-776982, apteka.kbr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 500 ЕД, единица измерения товара: Единица действия биологической активности (ЕД)
21.20.10.225 Миорелаксанты
123 500 Единица действия биологической активности (ЕД)33,5 ₽4 137 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы