ЗК.26-1191-0141892015 Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена2 995 017,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 950,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200009026001525
ИКЗ
262072106027807250100100011492120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ФАРМЕДТЕХ" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0721060278 - 072501001
Почтовый адрес
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286
Местонахождение
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 286
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кешокова, дом 286
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Бутаева Оксана Сафудиновна, 7-8662-776982, apteka.kbr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИСМОДЕГИБ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 252 Штука (шт) | 11 884,99 ₽ | 2 995 017,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ