ЗК.26-1114/2-012Я353140 поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0304200009026001529 опубликован 25.07.2026, 02:07 в ЕИС ИКЗ 262072106027807250100102281010000244
Начальная цена12 182 230,57 ₽
Обеспечение заявки (0,58%)≈ 70 170,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200009026001529
ИКЗ
262072106027807250100102281010000244
Площадка
Публикация
25.07.2026, 02:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУЗ "ФАРМЕДТЕХ" МИНЗДРАВА КБР

ИНН-КПП
0721060278 - 072501001
Почтовый адрес
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286
Местонахождение
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286

Место поставки и контакты

Место поставки
Кабардино-Балкарская Республика, Зольский муниципальный район, г.п.Залукокоаже, ул.З.И.Хакирова, 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тубеев Ибрагим Маратович, 7-963-1685577, apteka.kbr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
1 Штука12 182 230,57 ₽12 182 230,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы