ЗК.26-799-012Я353140 Поставка изделий медицинского назначения для оснащения женских консультаций
Начальная цена376 366,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 763,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200009026001536
ИКЗ
262072106027807250100102281070000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 23:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 23:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ФАРМЕДТЕХ" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0721060278 - 072501001
Почтовый адрес
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286
Местонахождение
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Кабардино-Балкарская, м.р-н Прохладненский, с.п. Прималкинское
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тубеев Ибрагим Маратович, 7-963-1685577, apteka.kbr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор у постели больного многопараметрический общего назначения 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 376 366,67 ₽ | 376 366,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ