ЗК.26-1143-012Я353140 поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0304200009026001561 опубликован 26.07.2026, 02:11 в ЕИС ИКЗ 262072106027807250100102281160000244
Начальная цена279 064,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 790,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200009026001561
ИКЗ
262072106027807250100102281160000244
Площадка
Публикация
26.07.2026, 02:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 23:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУЗ "ФАРМЕДТЕХ" МИНЗДРАВА КБР

ИНН-КПП
0721060278 - 072501001
Почтовый адрес
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286
Местонахождение
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286

Место поставки и контакты

Место поставки
Кабардино-Балкарская Республика, Зольский муниципальный район, г.п.Залукокоаже, ул.З.И.Хакирова, 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тубеев Ибрагим Маратович, 7-963-1685577, apteka.kbr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тележка для медицинских инструментов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука39 866,33 ₽279 064,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы