ЗК.26-1212-0141854600 Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0304200009026001568 опубликован 23.07.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262072106027807250100100062610000323
Начальная цена342 802,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 428,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200009026001568
ИКЗ
262072106027807250100100062610000323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУЗ "ФАРМЕДТЕХ" МИНЗДРАВА КБР

ИНН-КПП
0721060278 - 072501001
Почтовый адрес
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286
Местонахождение
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 286

Место поставки и контакты

Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Журтова Алёна Хачимовна, 7-8662-776982, apteka.kbr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕСМОПРЕССИН; Таблетки, диспергируемые в полости рта 0.12 мг
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
1 02083,77 ₽85 445,4 ₽
2
ДЕСМОПРЕССИН; Таблетки, диспергируемые в полости рта 0.06 мг
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
18044,77 ₽8 058,6 ₽
3
ДЕСМОПРЕССИН; Таблетки; 0.2 мг
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
4 92050,06 ₽246 295,2 ₽
4
ДЕСМОПРЕССИН, ТАБЛЕТКИ 0.1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
120 Штука (шт)25,03 ₽3 003,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы