ЗК.26-1229-0141892014 Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0304200009026001573 опубликован 23.07.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262072106027807250100100042110000244
Начальная цена496 956 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 969,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200009026001573
ИКЗ
262072106027807250100100042110000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУЗ "ФАРМЕДТЕХ" МИНЗДРАВА КБР

ИНН-КПП
0721060278 - 072501001
Почтовый адрес
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286
Местонахождение
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 286

Место поставки и контакты

Место поставки
Г. НАЛЬЧИК, УЛ. КЕШОКОВА, Д. 286
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Журтова Алёна Хачимовна, 7-8662-776982, apteka.kbr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЛОЗАПИН, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
12 300 Штука (шт)32 ₽393 600 ₽
2
КЛОЗАПИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
10 800 Штука (шт)9,57 ₽103 356 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы