ЗК.26-1227-0141854600 Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена371 349,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 713,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200009026001577
ИКЗ
262072106027807250100100062630000323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ФАРМЕДТЕХ" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0721060278 - 072501001
Почтовый адрес
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286
Местонахождение
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 286
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Журтова Алёна Хачимовна, 7-8662-776982, apteka.kbr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКТРЕОТИД, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 30 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 240 Миллиграмм (мг) | 970,67 ₽ | 232 960,8 ₽ |
| 2 | ОКТРЕОТИД, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 20 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 40 Миллиграмм (мг) | 970,68 ₽ | 38 827,2 ₽ |
| 3 | СЕВЕЛАМЕР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 800 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 2 880 Штука (шт) | 34,57 ₽ | 99 561,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ