ЗК.26-365-Р-01422R2010 Поставка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0304200009026001585 опубликован 27.07.2026, 07:20 в ЕИС ИКЗ 262072106027807250100100050330000244
Начальная цена1 435 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200009026001585
ИКЗ
262072106027807250100100050330000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 07:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 07:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУЗ "ФАРМЕДТЕХ" МИНЗДРАВА КБР

ИНН-КПП
0721060278 - 072501001
Почтовый адрес
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286
Местонахождение
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Кешокова, 286
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тубеев Ибрагим Маратович, 7-963-1685577, apteka.kbr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр защитный для трахеостомы
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 500 Штука410 ₽1 435 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы