ЗК.26-1283-0141892014 Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена90 152,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 901,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200009026001601
ИКЗ
262072106027807250100100042150000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ФАРМЕДТЕХ" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0721060278 - 072501001
Почтовый адрес
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286
Местонахождение
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 286
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Хаирова Аминат Мухажировна, 7-8662-776982, apteka.kbr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗОНИСАМИД, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 672 | 88,13 ₽ | 59 223,36 ₽ |
| 2 | ЛАМОТРИДЖИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 360 | 79,33 ₽ | 28 558,8 ₽ |
| 3 | ЛАМОТРИДЖИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 180 Штука (шт) | 13,17 ₽ | 2 370,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ