ЗК.26-1299-0141892014 Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0304200009026001604 опубликован 29.07.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 262072106027807250100100042180000244
Начальная цена14 348,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 143,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200009026001604
ИКЗ
262072106027807250100100042180000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУЗ "ФАРМЕДТЕХ" МИНЗДРАВА КБР

ИНН-КПП
0721060278 - 072501001
Почтовый адрес
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286
Местонахождение
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 286

Место поставки и контакты

Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Хаирова Аминат Мухажировна, 7-8662-776982, apteka.kbr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭЗОМЕПРАЗОЛ, ПЕЛЛЕТЫ, ПОКРЫТЫЕ КИШЕЧНОРАСТВОРИМОЙ ОБОЛОЧКОЙ, И ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 10 мг/мл, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
504 Грамм (г)28,47 ₽14 348,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы