ЗК.26-734/2-01422R2010 Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 019 105,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 191,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200009026001607
ИКЗ
262072106027807250100101930110000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ФАРМЕДТЕХ" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0721060278 - 072501001
Почтовый адрес
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286
Местонахождение
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 286
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Бутаева Оксана Сафудиновна, 7-8662-776982, apteka.kbr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка трахеостомическая, неармированная, стандартная, многоразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 10 Штука | 17 387,59 ₽ | 173 875,9 ₽ |
| 2 | Трубка трахеостомическая, неармированная, стандартная, многоразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 18 Штука | 17 387,59 ₽ | 312 976,62 ₽ |
| 3 | Трубка трахеостомическая, неармированная, стандартная, многоразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 10 Штука | 17 896,45 ₽ | 178 964,5 ₽ |
| 4 | Трубка трахеостомическая, неармированная, стандартная, многоразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 10 Штука | 35 328,8 ₽ | 353 288 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ