ЭА.26-1296-0141854600 Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена2 278 516,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 785,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 227 851,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200009026001608
ИКЗ
262072106027807250100100062770000323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ФАРМЕДТЕХ" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0721060278 - 072501001
Почтовый адрес
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286
Местонахождение
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 286
Место поставки и контакты
Место поставки
Г. НАЛЬЧИК, УЛ. КЕШОКОВА, Д. 286
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Журтова Алёна Хачимовна, 7-8662-776982, apteka.kbr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТОРВАСТАТИН; Таблетки, покрытые оболочкой; 40 мг 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 16 080 | 12,06 ₽ | 193 924,8 ₽ |
| 2 | БИСОПРОЛОЛ; Таблетки 2.5 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 12 180 | 3,05 ₽ | 37 149 ₽ |
| 3 | АМИОДАРОН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 680 Штука (шт) | 5,93 ₽ | 9 962,4 ₽ |
| 4 | АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 8 364 | 2,73 ₽ | 22 833,72 ₽ |
| 5 | ВАРФАРИН, ТАБЛЕТКИ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 500 Штука (шт) | 2,11 ₽ | 3 165 ₽ |
| 6 | ДОКСАЗОЗИН; Таблетки; 2 мг 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 120 | 5,38 ₽ | 645,6 ₽ |
| 7 | ДАПАГЛИФЛОЗИН; Таблетки, покрытые оболочкой; 10 мг 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 080 | 68,83 ₽ | 74 336,4 ₽ |
| 8 | ГИДРОХЛОРОТИАЗИД, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 100 Штука (шт) | 4,16 ₽ | 416 ₽ |
| 9 | ДИГОКСИН, ТАБЛЕТКИ 0.25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 360 Штука (шт) | 1,96 ₽ | 705,6 ₽ |
| 10 | ИНДАПАМИД; Таблетки 2.5 мг 21.20.10.143 Диуретики | 7 500 | 4,71 ₽ | 35 325 ₽ |
| 11 | ИНСУЛИН ЛИЗПРО, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 180 | 144,65 ₽ | 26 037 ₽ |
| 12 | КАРВЕДИЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 60 | 7,2 ₽ | 432 ₽ |
| 13 | АМЛОДИПИН; Таблетки 5 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 5 788 | 1,99 ₽ | 11 518,12 ₽ |
| 14 | АТЕНОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 100 | 1,49 ₽ | 149 ₽ |
| 15 | КАПТОПРИЛ; Таблетки 25 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 240 | 4,87 ₽ | 1 168,8 ₽ |
| 16 | АТОРВАСТАТИН; Таблетки, покрытые оболочкой; 10 мг 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 1 380 | 5,48 ₽ | 7 562,4 ₽ |
| 17 | АТОРВАСТАТИН; Таблетки, покрытые оболочкой; 20 мг 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 14 660 | 11,26 ₽ | 165 071,6 ₽ |
| 18 | ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 780 | 6,71 ₽ | 5 233,8 ₽ |
| 19 | ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 580 | 3,97 ₽ | 10 242,6 ₽ |
| 20 | ЛИЗИНОПРИЛ; Таблетки; 5 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 020 | 2,88 ₽ | 2 937,6 ₽ |
| 21 | МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 300 Штука (шт) | 1,32 ₽ | 396 ₽ |
| 22 | ЛОЗАРТАН; Таблетки, покрытые оболочкой; 50 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 11 220 | 6,72 ₽ | 75 398,4 ₽ |
| 23 | МЕТОПРОЛОЛ; Таблетки; 50 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 200 | 2,22 ₽ | 2 664 ₽ |
| 24 | МОКСОНИДИН; Таблетки, покрытые оболочкой; 0.4 мг 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 2 668 | 12,89 ₽ | 34 390,52 ₽ |
| 25 | МОКСИФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 | 100,06 ₽ | 2 001,2 ₽ |
| 26 | ПЕРИНДОПРИЛ; Таблетки 8 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 860 | 8,56 ₽ | 15 921,6 ₽ |
| 27 | ПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 800 Штука (шт) | 1,54 ₽ | 1 232 ₽ |
| 28 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 840 Штука (шт) | 9,89 ₽ | 8 307,6 ₽ |
| 29 | МИКОФЕНОЛАТА МОФЕТИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 2 800 | 45,54 ₽ | 127 512 ₽ |
| 30 | ПЕРИНДОПРИЛ; Таблетки 4 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 4 620 | 6,11 ₽ | 28 228,2 ₽ |
| 31 | РИВАРОКСАБАН; Таблетки, покрытые оболочкой; 20 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | 3 120 | 91,86 ₽ | 286 603,2 ₽ |
| 32 | РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 900 Штука (шт) | 86,09 ₽ | 77 481 ₽ |
| 33 | РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 960 Штука (шт) | 91,59 ₽ | 87 926,4 ₽ |
| 34 | СИМВАСТАТИН; Таблетки, покрытые оболочкой; 20 мг 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 1 260 | 7,71 ₽ | 9 714,6 ₽ |
| 35 | СОТАЛОЛ; таблетки; 160 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 540 | 5,93 ₽ | 3 202,2 ₽ |
| 36 | СОТАЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 80 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 860 Штука (шт) | 3,82 ₽ | 7 105,2 ₽ |
| 37 | ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 60 Штука (шт) | 1,01 ₽ | 60,6 ₽ |
| 38 | ТИКАГРЕЛОР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 3 360 Штука (шт) | 39,16 ₽ | 131 577,6 ₽ |
| 39 | ФУРОСЕМИД, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 6 000 Штука (шт) | 1,19 ₽ | 7 140 ₽ |
| 40 | ЭВЕРОЛИМУС; Таблетки; 10 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 60 | 1 827,79 ₽ | 109 667,4 ₽ |
| 41 | ЭНАЛАПРИЛ; Таблетки; 5 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 320 | 1,81 ₽ | 2 389,2 ₽ |
| 42 | КАПТОПРИЛ; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 50 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 120 | 2,72 ₽ | 326,4 ₽ |
| 43 | БИСОПРОЛОЛ; Таблетки 5 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 21 120 | 2,81 ₽ | 59 347,2 ₽ |
| 44 | БИСОПРОЛОЛ; Таблетки 10 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 660 | 4,97 ₽ | 3 280,2 ₽ |
| 45 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 | 37,35 ₽ | 2 241 ₽ |
| 46 | РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 644 Штука (шт) | 50,28 ₽ | 32 380,32 ₽ |
| 47 | ЭМПАГЛИФЛОЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 500 Штука (шт) | 78,38 ₽ | 117 570 ₽ |
| 48 | АЗИТРОМИЦИН; Капсулы; 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 12 | 45,01 ₽ | 540,12 ₽ |
| 49 | КАРВЕДИЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 12.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 780 | 8,33 ₽ | 6 497,4 ₽ |
| 50 | КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 968 | 21,86 ₽ | 64 880,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ